Как называется такая женская стрижка?

Подарок Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Хочу так подстричься. Когда пойду к парикмахеру, хочу показать не только фото, но и сказать название стрижки, чтобы быть уверенной, что человек меня правильно понял и сделает то, что надо.
Кто знает, подскажите!
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1225) 12 лет назад
100% каскад. Главное - обязательно объясните мастеру длину самых коротких прядей (чем короче верхние пряди. тем объемнее на голове смотрится стрижка)
Остальные ответы
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69511) 12 лет назад
Градуированное каре, спустя три месяца после стрижки.
ирина алимарданова Ученик (100) 12 лет назад
нет это не карэ
Источник: прива
* Раиса * Гуру (2565) 12 лет назад
Каскад, вариантов такой стрижки может быть много .