как и можно ли вообще вернуть густоту волос после 10-и летней покраски волос?!

ляля Просветленный (45983), закрыт 12 лет назад
10 лет красила волосы в чёрный цвет, 1 раз делалаь смывка и попытка стать блондинкой.. , в последние 2 года не крашу, отращиваю свои, с помощью всеразличных масок (масла, глина, хна) волосы стали красивые блестящие, но той густоты которая была 10 лет назад уже нет.. . можно ли её как то возрадить?
Дополнен 12 лет назад
у меня ещё не тот возраст, что бы волосы редели. красилась я с 14 лет. начала с тоников, лет с 16 в ход пошли краски..
Лучший ответ
Tommy K Гуру (3415) 12 лет назад
6. Маска для повышения густоты волос

Наиболее доступный и дешевый рецепт: кефир + мед + дрожжи:

Взять 2 чайных ложки дрожжей, залить их водой или молоком и подождать часок, чтобы "подошли". Далее берем 2-3 столовые ложки меда, полстакана любого кисломолочного продукта (чем дешевле - тем натуральнее) - кефир, простокваша, кумыс и все это смешиваем. Наносим на волосы по всей длинне, втираем в кожу головы, потом заматываем все это полиэтиленом, сверху - теплый платок или полотенце и ходим так час. Смывать можно травяными отварами, раствором с яблочным уксусом (объем повышает, придает блеск)
Остальные ответы
Заяц Побегаяц Мыслитель (6676) 12 лет назад
С возрастом волосы становятся менее густыми
kio lio Ученик (115) 12 лет назад
всё просто = забудьте про всякие там шампуни и тд, мыть только хозяйственным мылом + после мытья волосы смочить яйцом куриным, желательно домашним минут на 10 после смыть, через пару недель вы будите приятно удивлены
Анастасия Мастер (1225) 12 лет назад
Маска с горчицей. Если не пробовали - спрашивайте, расскажу подробнее. Сама черный цвет смывала, после 6 лет регулярных окрашиваний)