Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой чёрт в понятиях ?

selmentov selmentov Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (343124) 11 лет назад
Черт – человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже – только чушки и опущенные) . Черт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом.

«Чёрт» — не лучше «петуха» , но действия сексуального характера к нему неуместны, если таковые были — значит это «петух» . Он выполняет всю грязную работу заключённых. В настоящее время каста «чертей» сохранилась только на «малолетках» . Это заключенные, выполняющие какую-либо работу за плату, обычно для блатных. На взрослых зонах «черти» живут «мужиками» . Аналогичная «мужикам» на «малолетках» каста — «середняки» . В тюремной иерархии несколько ниже «мужика» , в основном отсутствием права голоса. Также «чертями» часто называют «чушков»
Источник: жить по понятиям - это ходить в трениках вытянутых, семки щелкать, на корточках сидеть, пацанов уважать
Остальные ответы
Руслан Мастер (1630) 6 лет назад
Нормальные люди эти понятия не понимают и тем более не воспринимают
Василий Леонтьев Ученик (184) 6 лет назад
Черт произошло от слова черта.. Перешедший черту
В-й С-н Ученик (243) 5 лет назад
Алекс Александров, Чёрт отличается от петуха только тем, что его не еbут! ;)
Виктор Смития Профи (748) 3 года назад
Чёрт отличается от петуха тем, что не вступает в сексуальные связи.