авиа билет Москва - Киев стоит 5.000р .билет Москва-Киев-Минск меньше 3000. могу я во время пересадки прекратить полет ?

TonyHawk Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
zenababa Оракул (52791) 11 лет назад
Естественно, если вы гражданин одной из этих стран и вам не требуется виза.
Galina Vetertsovskaya Мастер (1151) 11 лет назад
Вы можете прекратить полет, но в таком случае, обратный билет (если покупаете туда-обратно) по тому же маршруту также станет недействительным.
К* Мыслитель (7995) 11 лет назад
Присоединяюсь к Галине, и не потеряйте багаж, а то улетит без вас в Минск. Тогда постарайтесь все засунуть в ручную кладь.
Anders Высший разум (171419) 11 лет назад
Во как! Как это так Москва - Киев - Минск. Из Москвы в Минск все рейсы прямые.
Интересно где это вы нашли такую стыковку?