Могу ли я посещать кафе после увольнения?
Я работала в кафе, мне мой директор сказал, что после увольнения только через полгода я могу придти как посетить. Правильно ли это? Как правильно по закону? многие говорят, что я имею право придти хоть на след. день.
Забей на директора или подай на него в суд. Просто он проявляет слабину как личность и руководитель. Если ты ничего не подписывала в контракте об этом, то это бред административного импотента.
А чем он обосновывал?
.. простите я не из той сферы, но в Литве директора кафе такими болезнями наверное не болеют : )
Можете.
по идее хоть через 5мин после увольнения, у нас свободная страна, а будет выпендриваться скажи, что пойшь в СЭС