Я хз че делать. че делать когда хз че делать?
мне нефиг делать. подскажите что можно сделать когда нечего делать плиз. желательно в интернете или в компе но мне все равно главно чем нидь заняться
Дата
Популярность
ни**я не делай, все равно не**й делать
Подрочи.
убиться!
я хз если тебе хз
ни**я не делай, все равно не**й делать
Подрочи.
поиграй в че нибут ьили сходи потрать бабки на че нибуть
Это зависит от вкуса, но в компе - скачай программу blender и учебник по 3дэ моделированию, через 3 месяца своего монстра сделаешь, через 4 анимацию а через полгода - свою игру на блендеровском движке