С чем носить рубашку в клетку?

Lala Land Мудрец (16558), закрыт 11 лет назад
Подарили рубашку в черно-белую клетку. И так она меня простит - ну чисто колхозница. Она к тому же еще длинная и рукава закатаны. Как бы ее облагородить? С чем кроме джинс носить? Вариант отдать-обменять отпадает.
Лучший ответ
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 11 лет назад
Ответ сам собой напрашивается. Естественно со штанами в полоску ))
Остальные ответы
Татьяна Суровая Просветленный (28902) 11 лет назад
Жилетики в той же гамме, узкий галстучек в свободном узле или небольшой платок с бахромой, повязанный углам вперёд, а концы свободно опустить на плечи вперёд. Попробуйте разные ремни.
Обязательно Мастер (2203) 11 лет назад
с шортами
ОбязательноМастер (2203) 11 лет назад
с джинсовыми шортами носи,и с сапогами к кавбойском стиле
Sabi Знаток (496) 11 лет назад
С белой майкой+джинсы, рубашку не застегивать)) самый мне кажется стандартный вариант
Denis_Rum Гуру (4655) 11 лет назад
Может серые или черные зауженные штаны или такие же джинсы с полусапожками или сапогами. Но сапоги под тип военной старины, на маленьком каблуке или вообще без каблука. Возможно на шее повязать лёгкий платок или шарфик белого цвета скорее всего.