если оторвётся задняя балка ВАЗ 2115

Екатерина Фомина Профи (575), на голосовании 11 лет назад
вообщем дело такое - машина пятнаха 99 г. выпуска, днище ржавое и местами дырки сегодня заваривал в сервисе крепление стабилизатора ( отгнило и резанировало) посмотрели на подъёмнике общее состояние днища, порогов и ланжеронов. сказали все плохо и нужно варить, к тому же сказали, что оторвется скоро задняя балка, вот назрел вопрос - что происходит в пути если отрывается балка, т. е. на столько это опасно или не очень, допустим если ездить 70-80 км в час, можно будет вырулить в случае чего или это полная жопа и лучше сразу вообще не ездить и готовтится к ремонту. просто денег особо нету сейчас а машина нужна каждый день. ценники выставили такие - заварить все дно, пороги, ланжероны - 20 тыщ, и плюс купить всё это 7-8 тыщ.
Дополнен 11 лет назад
писал со страницы жены.
Голосование за лучший ответ
лекс Мастер (1252) 11 лет назад
уйня мост задний вылетает и все
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 11 лет назад
Если жить надоело то причем другие та ?
Арей Мудрец (10451) 11 лет назад
Очень опасно, а цена реальная если делать на совесть, едь небыстро, избегай ям и кочек, именно они провоцируют порыв кузова, удачи, недорого - зарплаты просто маленькие.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 11 лет назад
если оторвётся будет очень плохо.

я так понимаю машина просится на втор. чермет.
если сгнили ланжероны, сварка не поможет. если и продлит жизнь то не надолго.
Алексей Глушенков Оракул (65166) 11 лет назад
Решение принимать тебе, но риск попасть в серьезное ДТП велик.. .
Конечно цену тебе нарисовали достойную....
Артем Парфенов Ученик (138) 11 лет назад
у знакомого балку оторвало с одной стороны и машину занесло на встречку, хорошо не было не кого. так что я думаю не стоит ездит. тем более при ударе с таким состояние авто, будет сильная деформация кузова. лучше продай.
Викторович Просветленный (39482) 11 лет назад
оторвется убьешь и себя и еще кого нибудь на дороге. так как управления не будет. варить тоже не дело, это особо ни на что не повлияет. машина мертва. продай ее займи денег и купи чуть новее
MOHAX Просветленный (21294) 11 лет назад
не стоит и мараться, лучше не рисковать, гнилушка. значит она уже вся гнить начала. крылья, двери под краской уже тоже гниёт. будешь только бабло в неё вкладывать. продай по запчастям и купи что нибудь другое, даже 99 в хорошем состоянии стоит не дороже 80-100, зато проблем не будет