Как распечатать защищенный от печати файл pdf?

Андрей Знаток (457), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (208534) 11 лет назад
АндрейЗнаток (457) 11 лет назад
нельзя защищено
V&S Искусственный Интеллект (208534) Чем защищено?
АндрейЗнаток (457) 11 лет назад
Спасибо, последняя ссылка очень кстати!
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 11 лет назад
Преобразовать его в другой формат, например, в doc. Программа Adobe Acrobat X - вам в помощь.
Зибин Оракул (93229) 11 лет назад
<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.
Роман Яковлев Ученик (229) 7 лет назад
Заходим на специальный сайт, например:

www.freemypdf.com

www.pdfunlock.com

Загружаем защищенный pdf, а обратно, через минутку другую, скачивается уже открытый и простой документ.
Один из минусов данного метода – большое количество рекламы на подобных сайтах, так что нужно смотреть куда нажимаешь.
Если очень нужно, то штука крайне полезная. Меня пару раз выручала.
НикитасУченик (200) 5 лет назад
Спасибо. Всё работает.
Мария Пяткова Знаток (397) 6 лет назад
Есть замечательный бесплатный просмотрщик PDF называется STDU viewer. Скачиваете с оффициального сайта, устанавливаете и можете через него спокойно печатать. Этой программе абсолютно на****ь на защиту от печати.
P.S. вообще конечно для меня это нонсенс. Если разрешено открывать и читать, почему запрещено печатать и читать. Я например не могу читать прямо с экрана, глаза быстро устают.
Андрей Оленица Ученик (111) 5 лет назад
Умница! СПАСИБО, дорогая!