от чего эти таблетки???

Раиса Гаврилова (Банная) Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
1.рифампицин
2.валидол
3.комбивир
4.аевит
5.флемоксин салютаб
6.линекс
7.ацикловир
8.аллохол
9.нифедипин
10.энам
11.амосин
12.неосмектин
13.Ipca
14.термопсол
15.темпалгин
16.метронидазол
17.трентал
18.зиаген
19.калетра
20.троксевазин
21.тенорик
22.амоксиклав
23.аскорутин
24.анаприлин
пожалуйста скажите, очень срочно нужно...
Голосование за лучший ответ
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 11 лет назад
почитайте по инструкциям в интернете, так точнее будет.
Мила Оракул (50392) 11 лет назад
Вы шутите? ! Потрудитесь сами. Тяжело забить эти названия в любой поисковик и прочитать инструкции?
Клара Просветленный (37167) 11 лет назад
полагаю, Вы не намерены принимать всю эту продукцию? Тут и витамины, и сосудорасщиряющие. , антигипертензионные, антибиотики, противовирусные и проч
EleNa-163 Гуру (4613) 11 лет назад
как от чего? от всех случаев жизни. начиная от головной боли, кончая поносом. )))
даже сердечное присутствует ))
Дмитрий Просветленный (22802) 11 лет назад
Анаприлин - бета-адреноблокатор, он снижает ЧСС и артериальное давление.
Энам - это ингибитор АПФ
Валидол и многое другое с вашего списка - чушь.
Elka Гуру (3727) 11 лет назад
1. Рифампицин - антибиотик (при туберкулёзе)
2. Валидол - боли в сердце (кладут под язык, средство первой помощи)
3. комбивир - противовирусный препарат, лечение ВИЧ-инфекции
4. Аевит - комплекс витамина А и витамина Е
5. Флемоксин - антибиотик (различные воспаления... )
6. Линекс - для нормализации микрофлоры кишечника (назначают часто для предотвращения побочных действий антибиотиков)
7. Ацикловир - тоже противовирусный препарат
8. Аллохол - при изжоге, газообразовании, вздутии, отрыжке
9. Нифедипин - давление нормализует (лучше посоветоваться с врачом)
10. энам - высокое давление снимает,
11. Амосин - антибиотик (то же самое, что амоксициллин)
12. Неосмектин - почти то же, что и смекта (ну или уголь) - сорбент одним словом
13. Ipca - это не препарат... это часть названия фирмы, производящей лекарства. Название препарата не указано здесь... смотрите внимательнее на упаковку
14. термопсол - отхаркивающего действия таблетки
15. темпалгин - обезбаливающий препарат (головные, зубные, суставные боли и т. д. )
16. метронидазол - второе название - трихопол. Если уже не выпили, когда врач прописывал, то можете полить огурцы на даче, когда у них начинают желтеть листья... приостанавливает пожелтение
17. трентал - улучшает капиллярное кровоснабжение в кончиках пальцев рук, ног
18. зиаген - ВИЧ-инфекция у взрослых и детей (в составе комбинированной антиретровирусной терапии)
19. калетра - тоже при ВИЧ
20. троксевазин - укрепляет стенки кровеносных сосудов, при варикозе к примеру
21. тенорик - при гипертонии
22. амоксиклав - антибиотик
23. аскорутин - витамин для укрепления стенок сосудов при их хрупкости
24. анаприлин - сердечно-сосудистый препарат

И проверьте сроки всех препаратов в этой аптечке!!!