Что означает серый Восклицательный знак рядом с текстовым слоем. Именно серый а не желтый. Именно серый а не желтый.

Secret Знаток (467), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 11 лет назад
в ГДЕ? )))) Фотошоп?

Скрин в студию! Выкладывайте документ и палитру слоев ...хоть посмотрим на серый воскл. знак - а то диагноз неясен
SecretЗнаток (467) 11 лет назад
у меня даже документ не хочет из-за этого сохраняться
Tatis Искусственный Интеллект (133805) не надо его пока сохранять, не закрывайте... кнопку принтскрин нажмите, откройте новый файл (он будет с готовыми параметрами) и вставьте скрин (Ctrl+V)... джипег скрина выложите к вопросу - там должно быть "вставить фото" ...мы пока не увидим - не поймем в чем дело
Акимов Глеб Просветленный (32896) 11 лет назад
Скиньте на почту. Буду рядом с 6-кой Шопа - отвечу.
В CS5 показывает только (!) желтые треугольники.
Судя по сообщениям при открытии файла - там не только отстутствуют нужные шрифты. Это скорее всего касается желтого треугольника.
А серый - возможно - это совпадение с имеющейся у вас на компьютере гарнитурой шрифта, но не форматом самого файла шрифта.
Поясню - есть различные форматы файлов шрифтов.
Они могут иметь расширение *.fon, otf, ttf и др. Вот пример разных типов

Итог - не парьтесь, все равно у вас нет нужного шрифта, меняйте на похожий по своему усмотрению.
Акимов ГлебПросветленный (32896) 11 лет назад
проверил в 6-ке. Там тоже треугольники желтые все. и сообщений при открытие - одно, а не два, как в 5-ке.