Где найти гаджеты на Windows XP Professional?

Карина Сорвачёва Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Я в этом плохо разбираюсь, но мне мой компьютер показывает что у меня Windows XP Professional. (Для информации - Service Pack 3 версия 2002). Вот. И мне бы хотелось установить себе на рабочий стол гаджеты. Ну типа календарик, часики. . вот только не пойму, они вообще устанавливаются на Windows XP Professional? Вот это меня интересует.
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2250) 12 лет назад
Есть такие, есть. Но они не специально для WIn XP выпущены, а совместно с ней и для Mac OS. Называются они Yahoo Widgets. Скачайте саму программу откуда-нибудь, откроется что-то вроде тулбара. А через него уж можно сами виджеты добавлять, он все ссылки знает, а некоторые уже по умолчанию добавлены. При желании могу установочный файл почтой прислать, если найду.
Источник: Yahoo Widgets
Shurovik Искусственный Интеллект (720909) 12 лет назад
Есть портированная с Висты Боковая панель. Установите сначала ее, а потом уже добавляйте гаджеты.