Всем привет-пожалуйста помогите мне..

Angel 777 Мыслитель (7563), закрыт 17 лет назад
. Я ангел-помогите ответить на самый главный вопрос в моей жизни-встретились и полюбили истинно два человека: он-плохой, а она-хорошая. Судьба не дает им быть вместе, хотя они сильно любят друг друга. . Что делать, если он не хотет причинять ей боли и перестал бороться, если и я опускаю крылья ..?
Лучший ответ
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Веришь в сказки? - Эту мне рассказали, а я тебе -
Океан.
Говорят, что он бездонный. Но это не так. Он ограничен повехностью Земли.. .
Говорят, что он безграничен. Но и это не так. Он тоже ограничен поверхностью Земли.. .

Небо.
Вот что бездонно и безгранично! ! Ведь оно не заканчивается даже там, где мы уже не можем дышать. Мы, живущие на Земле. Но не ОНИ.. .

Океан.
И его жители.. .
Русалка. Маленькая. Любопытная. Она любила подниматься по ночам на поверхность и наблюдать за Луной. Иногда она любила подплывать к берегу и наблюдать за влюблёнными парами, предающимися любви под лунным светом.
Однажды она увидила ЕГО. Он прилетел вместе со своими друзьями. Ангел.. . Он был так прекрасен. И свободен. Он не был ограничен Землей.. . И она потеряла покой. Она хотела быть рядом с ним. Её завораживали его крылья. Но разве он может обратить на неё внимание: она ведь всего-лишь Русалка. А он.. . Он Ангел.

Но однажды.. . Чувства переполнили её и она решилась открыться ему. И она запела. Да.. . У неё был прекрасный голос. И песня была удивительна. Ведь это была песня Любви.
И он услышал её...
Но.. . Любовь между Ангелом и Русалкой! ! Нет ничего более невозможного, чем это.. .

Они появились на Земле почти одновременно. Да по-другому и не могло быть... но в очень… очень в разных местах. .

Ещё несколько лет им понадобилось, чтоб отыскать друг друга. И вот они вместе! !
Но какой ценой!!! !

Он потерял свои крылья.. . Он перестал быть свободным.. .
Пока он искал её, он ещё вспоминал о них. Иногда он встречался со своими братьями.. .
И вот ОНА. Он забыл обо всем.. .

А она. Она так была рада своей паре ножек. Ей так нравилось танцевать. Ну и что, что она потеряла свой голос. Она теперь может сливаться с музыкой в танце. Правда она стала бояться воды. Она знала, что теперь никогда не сможет вернуться домой. А зачем? Главное, она теперь сможет быть с ним рядом! !

И вот ОН. Её счастью нет предела.

У них родилась дочь. С внешностью Ангела и душой Русалки.

Но земная жизнь имеет свои недостатки.. . И иногда им становилось не по себе. Его тянуло в небо, а её в океан. Хотя для обоих исполнение этого желания означало Смерть.. .

Она хотела что-нибудь сделать для него. Она хотела, чтобы он был счастлив. И она решила вернуть ему его крылья.. .
Но что бы быть с ним, ей тоже нужны были крылья.
И она нашла их. Правда это были две пары маленьких, прозрачных крыльев. Совсем как у стрекозы. Но для неё это было не главное. Главное, что она теперь тоже может летать! !

Но.. . Что значат крылья стрекозы по сравнению с крыльями Ангела. И он не смог их оценить.. . Ему стало невыносимо трудно.. .
Он попросил её отпустить его. И она согласилась.
Она бы тоже отдала всё за Свободу. А какая может быть Свобода с крыльями стрекозы.. . Только в пределах Земли.. .

Но не надо печалиться. Сказка ещё не закончилась. Он не смог её оставить одну. Он отправился на поиски пары настоящих крыльев для своей Любимой...
Остальные ответы
Марина . Мастер (1058) 17 лет назад
В каждом черте-что-то ангельское, а в ангеле-чуть чертовщинки)) Вы ведь люди. Не сдавайтесь, если любите - преодолеете всё!!!!Не предавайте любовь, она не простит)).
WM Профи (814) 17 лет назад
Видимо чтобы быть счастливым не всегда нужны крылья.