Как настроить один интернет канал на 2 компа?

Титаныч Мастер (1587), закрыт 11 лет назад
Есть роутер. На нем есть wi-fi. Хочу с братом настроить 1 инет на 2 компа примерно по такой схеме. Я сижу с ноутбука через вай-фай (Windows 7) а брат через сетевой кабель (Windows XP) Можете объяснить как настроить это, т. к. в интернете слишком уж заумно все пишут
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33502) 11 лет назад
для этого нужно вбить настройки твоего провайдера в роутер айпишники пароли и т. п! результат будет ошеломляющий))) гы-при включение компа нэт уже будет подключен а через шнур любой другой ПК без каких либо настроек
вообщем узновай у провайдера своего
ТитанычМастер (1587) 11 лет назад
Когда я подключал интернет, еще года 3 назад, мне сказали что там можно сделать. А когда позвонил в службу тех поддержи сказали что так нельзя. И я им не верю
Евгений Просветленный (33502) вот и правильно!они засранцы-может быть друзья тебе поиогут