Помогите вспомнить название песни 2006-8 гг гдето. . плиз, очень надо!

SiStEmA Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
помню в клипе пела как бы невеста.. все было на дороге.. в припеве поется вроде 4 раза forget и amour..есть варианты? очень надо!!!
Дополнен 11 лет назад
да она.. англ версия) спасибки))
Голосование за лучший ответ
Lex Мастер (1405) 11 лет назад
Женя Отрадная-Зачем (ну что же ты любовь) только на английском языке... там вроде тоже про невесту, дорогу и амур тоже есть)