Хочу пригласить на свадьбу Darren Hayes

Артём Сергеевич Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Хотел заказать на свадьбу даррена, в качестве основного номера, сколько будет стоить примерно и как с ним связаться. деньги не проблема, главное чтоб любимой понравилось..
Лучший ответ
Остальные ответы
Dead Shot Просветленный (25593) 11 лет назад
да ты крут до безобразия, бабки не проблема а инфой не владеешь, гонишь по ходу...
Irina V Оракул (74364) 11 лет назад
Вы думаете здесь кто то знает что ли... вы еще к философам обратитесь и к гадалкам
Ozzy Оракул (97620) 11 лет назад
Да, тут все его на свадьбы и похороны приглашают, ты Артёмка как раз по адресу обратился))))
klss 27 Профи (685) 11 лет назад
бабок до хрена а связеи нет. дааа