Как определить какой процессор AMD или Intel?

Антон Речкин Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159733) 12 лет назад
открыть паспорт компьютера и посмореть
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
мой компютер----свойства
Сергей Мыслитель (7063) 12 лет назад
в диспетчере устройств смотри
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107211) 12 лет назад
обычно они наклейки свои везде наклеивают посмотри повнимательней
Василий Иванов Мудрец (17579) 12 лет назад
а) при загрузке посмотреть на буквы
б) при работающей винде - кнопик Win+Break
БМБ Профи (736) 12 лет назад
Мой компьютер -- Свойство -- Процессор:...
Влад Ткаченко Мудрец (11408) 12 лет назад
Посмотреть при включении.
Lexx Просветленный (42080) 12 лет назад
Правой кнопкой "Мой компьютер" - "Свойства". В строке "Процессор" все написано.
Ну или разобрать комп, снять кулер и посмотреть, что написано на самом проце.
ігор МельникГуру (3314) 12 лет назад
если он не знает как посмотреть какой у него проц то я представляю что будет если он снимет куллер)))))
Kalyan Kalyan Оракул (66945) 12 лет назад
вытяни с сокета, а если читать не умеешь (на крышке написано) то если что с иголками АМД :)
taurus1967 Искусственный Интеллект (553734) 12 лет назад
Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).