Спасибо. А как называются "гольфы до колена, но без ступни"?
Светикова Евгения
Они именуются гетрами согласно современному толковому словарю:
ГЕТРЫ (франц . guetres) - чулки без ступни, покрывающие ноги от ступни до колен.
ха-ха джинсовые гетры фууууууууууууу!! ! Я себе недавно белого цвета связала. Прикольно получилось) ) ВЫ ЗНАЕТЕ О ЧЁМ Я ПОДУМАЛА. МНЕ КАЖЕТСЯ, что эти гетры и шорты раньше были вместе. Ну т. е. это были штаны. Цвет одинаковый и причём из этого материала особо никто не делает гетры.. . взяли и отрезали и получили гетры джинсовые и шорты.. . не красиво блин.... мне не нравится
См. фото
2. Как называется тоже самое для рук?