12 лет назад
Сколько литров бензина в 1 кубе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Литров 1000,
а вот ВЕСИТ этот КУБОМЕТР БЕНЗИНА не 1000 кг = 1 тонна, а всего 970 кг. (зависит от сорта бензина0
Это из серии что тяжелее - 1кг. ваты или 1кг. железа. "Куб" всегда 1000 литров - что туда не залей.
сколько литров бензина в 1 кубе неизвестно, может он (куб) не полностью залит, да и что за куб имеется ввиду. Если куб -это кубический метр, то одна тысяча литров и не важно бензин или что то другое.
если в кубическом метре, то 1000
куб. м. =1000л
http://otvet.mail.ru/question/16743294