У нас вызвали весь класс на педсовет. К чему готовится?

Дмитрий Ненин Профи (541), на голосовании 11 лет назад
Все началось с отказа нашего классного руководителя (редкая стрерва, но уже жалею что она отказалась) которая нас держала в "ежевых" руковицах. Наш класс отдали психологу, учитель-пофигист если честно, а мы между прочим выпускной 9-й класс. Она что и делает только оценки выставляет и все. С сентября большая часть класса (она у нас буйная) поняли всю ситуацию и начали срывать уроки начиная с запихивания монетки в замочную скважину и заканчивая простым срывом урока нечего не делая: пририкаясь с учителем и прочее. Естественно я к таким не относился, хоть я и ученик 4-3-2 за все годы учебы прогулял специально всего 1 урок. (но было несколько раз забывал учебник. И писали докладные и того на меня (не только на меня та было много фамилий, я был одной из них) всего было 2, до сегодняшнего дня. Сегодня написали на нас 2 докладные, у нашего классного психика не выдержала она пришла и заявила следующее: АДМИНИСТРАЦИЮ РЕШИЛА ОРГАНИЗОВАТЬ МАЛЫЙ ПЕДСОВЕТ НА ВЕСЬ КЛАСС, В СЛЕДУЮЩЕЮ СУББОТУ ЖДЕМ ВСЕХ С РОДИТЕЛЯМИ. Причем всех вызвали кроме 1-го отличника. Я не знаю что делать, скажите хоть к чему бы готовится? у меня есть долги на Алгебре, Истории России и Биологии в каждом по 1-му долгу. Думаю исправить это за неделю.

Что же на ждет?
Дополнен 11 лет назад
Прошу прощения за грамматические ошибки.
Голосование за лучший ответ
Sun Shine Знаток (396) 11 лет назад
Скорее всего, будет серьезный выговор, с вас потребуют извинений и обещаний все исправить. А вообще, думать надо головой, а не пиписькой:)
вита Гуру (4818) 11 лет назад
Мозгами надо думать, а не уроки срывать и спрашивать чего ждать. Худшего конечно!
Настя Иванова Ученик (158) 11 лет назад
а у вас у самих предположения есть? соответственно вас всех из школы не выгонят, ну да отругают вас вся администрация школы ну и наверное родители. Скажут всем отчитываться (закрывать короче свои 2 и 3 )думаю что больше ничего. Аккуратнее будьте со своими учителями, а то мало ли что))) ) Прям все до одного плохо вели себя?
Block Профи (968) 11 лет назад
Вазелин закупай и приседай почаще! Ахахах, на самом деле, если за тобой нет серьезных косяков (если ты только забыл учебник или прогулял) то тебе ничего не будет, так выебут мозг морально и всё, я так думаю.