Надоело каждый день бриться! Есть ли способо обойтись без этого мучительного занятия?

Надо Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (815) 17 лет назад
Есть! Забить на все и всех большой и толстый! И пусть весь мир идет на ...
Остальные ответы
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
лазер....но это не дешево
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
Да!!!есть современные способы эпиляции....лазерная,воск,фото....сходи в салон,узнай...это легко и надолго,а иногда и навсегда)))Удачи!
Tulkun Saidakbarov Знаток (270) 17 лет назад
Первое, отрасти бороду, Второе эпиляция, Третье постараться найти в процессе бритья приятное...
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Самый простой способ не бриться - расти бороду!
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
1.отрастить сексуальную бородку
2. бритье- очень мужественное занятие
3. избавится от волос навсегда - но подумай -оно тебе надо?
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
есть-если ты прекратишь это делать, либо поменяешь пол, либо ...а ты представляешь сколько у нас вот таких заморочек, сколько мучаются девушки? :)))
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
хаха... Решена проблема женского бритья нежелательных волос - пускай растут!
Источник: где-то слышала)
irka Гуру (2638) 17 лет назад
понимаю, это несчатье. Да. Есть один способ: жениться и перестать работать, можно бриться реже
МБ Знаток (403) 17 лет назад
Если запустить себя в этом смысле, то можно стать похожим на Робинзона Крузо. Или на Карла Маркса...
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Депиляция воском,,,,бритье после этого будет в радость
Ro-masha Гуру (4035) 17 лет назад
Блин, вам даже уже бриться лень. А представляешь сколько девушки на себя тратят времени? Если хочешь узнать, пиши на ro-masha@mail.ru
Sergey Nechayev Ученик (173) 17 лет назад
Вафельное полотенце, и помощь (желательно 2-х) "лучших" товарищей.