Как в вордовском доке выделить все элементы, стрелки и фигуры?

в паенли рисования (где ты выбираешь что рисовать, струлку там или фигуру) есть кнопочка со стрелкой как указатель, вот. выбираешь ее и она поможет тебе выделить нужные тебе объекты

Если весь документ - Ctrl+A, если графический объект - щелчком. если нужно выделить ГРУППУ, то щелкай поочередно при нажатой клавише Shift. выделенные объекты можно сгруппировать, тогда это будет единый объект.

уроки посмотри