Вы считаете, что у вас хороший вкус? Почему вы так решили?

оля хабенских Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маркет на перекрестке Профи (779) 17 лет назад
я творческий человек, дизайнер верхней одежды, молодежного направления. У меня с рождения вкус отличный! 500% не сомневайтесь!
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
вкус не бывает плохим
он или есть, или его нет
Evgenya Мастер (1810) 17 лет назад
Мне все так говорят.
Екатерина Профи (503) 17 лет назад
Да я точно знаю, что у меня есть вкус.
Я люблю одеваться в разных стилях и каждый из них с разных сторон подчеркивает мою личность.
Катюша Ульянова Знаток (285) 17 лет назад
Ну говорить люди вам могут всё что угодно, верьте только своему собственному чутью, ведь все мы разные, и вкусы у нас разные! Плохим вкусом считается то, что отвергается или непонимается обществом, но, с другой стороны, кто сказал, что быть оригиналом плохо? Посмотрите, какие модели одежды временами придумывают модельеры! Возможно, мы никогда на себя бы такое не напялили! Почему я считаю, что у меня, как и у большинства людей, есть вкус? Потому что мне идёт одежда, которую я ношу, мне в ней комфортно; мне нравится макияж, который я делаю, с ним я становлюсь более стильной и чувствую себя ещё красивее....В общем, моя главная идея в том, что вкус - это состояние души человека и он может меняться!!!
И ещё, вдумайтесь в само слово "вкус"! Пирожные нам кажутся вкусными, пока мы не пресыщаемся ими! Разве может быть всё время "вкусной" и желанной одна и та же одежда, один и тот же стиль, причёска и т.д.? НЕТ!!! Потому что человек существо динамично развивающееся, постоянно меняющееся....и это наша ЖИЗНЬ...ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВКУС...ВКУС К ЖИЗНИ!!! ;)))