Зачем вы, девушки, красивых любите?

Дракошечка Профи (738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Чем более красив мужчина, тем менее он надежен как муж и отец!
Бавают конечно редчиайшие исключения из этого правила...
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
Встречают по одёжке, так что привлекательность основной фактор, а вот потом уже всё остальное, ум, нежность, неутомимость в постеле :))) и другие достоинства...))))
Источник: свой опыт
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
YA DUMAYU CHTO VSYOTAKI EST DEVUSHKI KOTORIE LYUBYAT NE TOLKO KRASIVIH...
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
для самоутверждения
DJ Amadis Профи (869) 17 лет назад
Действительно! А чтож делать нам, простым мальчикам? :)
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Красивые прятнее внешне, но это только для начала, а в дальнейшем может оказаться пустым и любовь исчезнет :(
Katy Мастер (1685) 17 лет назад
Стараюсь избегать таких мальчиков! Они, как правило, самовлюбленные эгоисты! С такими отношений не построишь! Хотя бывают исключения! Ужасно, когда не очень красивые мальчики с завышенной самооценкой! Ужасть!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Вообще то, не в обиду сказано мужчинам, чуть красивее обезьяны он уже красавиц.Женщине положено любить мужчин, а красив он или нет ,это второй вопрос.