Хочу купить шотланд. кошечку 3 месяцев, но шерсть у нее не плюшевая. Хозяйка говорит, она еще не перелиняла. Стоит покупать?

Яна Егуранова Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наташа Пахомова Профи (709) 11 лет назад
ни всегда шубка расцветает в 3 мес. есть позднее созревание что ли. по своим замечала, один как одуванчик другой жалко смотреть. к 5-6 мес таааам такое чудо ...жалко продавать. на выставке только и говорят "Спасибо за прекрасно подготовленное животное" которое я только расчесала. на наличие хорошей шубки, как выше говорилось, можно глянуть родителей.
если у моего гадкого котенка шерсть ни очень в 3 мес. я знаю что утенок расцветет. есть в кого. если у того котенка родители ни айс по шубке, решать вам.
Источник: Питомник британской длинношерстной
Остальные ответы
Виктория Просветленный (33511) 11 лет назад
Яна, чтобы Вас не развели, покупайте в питомнике у заводчика.
Втюхать задёшево разведенцы могут что угодно (((

Что Вы знаете об этой хозяйке? В каком питомнике она состоит, родителей котёнка Вы видели? Помёт актирован? Уже на актировке предварительно качество котят определяют.
T Искусственный Интеллект (106993) 11 лет назад
Сами смотрите, стоит или нет. Если для вас принципиально качество шерсти - то наверное не стоит. Если у котёнка классная шерсть - это в 3 мес. уже видно. Другое дело, что у шотландцев в принципе шерсть не настолько набитая и плюшевая как у британцев (особенно голубых) , и животное лучшего качества будет и стоить дороже. Документы то у кошки есть, прививки? Родителей видели? Котёнок здоров, упитан, ухожен? Если да, то это уже большой плюс и аргумент в пользу покупки.
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
Родителей котенка видели? Документы на них на всех смотрели? Или это тупо тетя с авито? ) Которая наплодила беспородных животных и продает таким людям как вы )