А Вам нравилась песня Пьера Нарцисса"Я шоколадный заяц"?

И О Гуру (4886), закрыт 17 лет назад
В компании выяснилось что только мне нравилась,чуствую себя странно:-)

А вам нравилась? :-)

Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Мне тоже нравится, хотя я человек уже не молодой.Нормально.
Остальные ответы
MariAnna Мастер (1889) 17 лет назад
Эта песня в своё время всех задалбала!!
p@R@dogs © Гуру (4959) 17 лет назад
Почему то при ее прослушивании возникает ачучение, что поет он вовсе не про кондитерский цех...
... и в отношении здоровенного негра слова типа, "я сладкий на все 100" вызывают тошноту.
suBUDAI Гуру (3250) 17 лет назад
Нет, не нравилась
Симон Эпштейн Гуру (4135) 17 лет назад
Что заяц,что муси-пуси, и некотрые другие "шедевры"-им место в ...а не для всеобщего слушания
Серхио Мыслитель (5985) 17 лет назад
Слушай меня!: я ОДИН из чатящихся знаю, что рок умер совсем недавно, а попса - это червь, размножающийся сам от себя. Ну, типа, гомо.
Работаю в прокате сценического оборудования.
Группа "Kingdom Come" 1988-2000г.г. осталась единственно честной музыкой. Жаль, что мало кто эту группу знает. А если узнает, то повернётся на балладном роке.
Однако, "Шоколадный заяц" купил меня нехитрой попсой.
Ему повезло,что он попал на июль 2003 г., когда я не курил, и когда целый месяц не было дождей, и мона было ночами купаться в Измайловских прудах и на берегу жарить шашлЫки..
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4546) 17 лет назад
Я вообще не понимаю что этот нигер в России делает! Ему в африке бананы собирать с кокосами! Песня - полная ерунда!
iriska Просветленный (28987) 17 лет назад
Нет, лучше Первый концерт Чайковского. И душе приятно. И мозги в порядке!!!