Почему женщина не может найти мужчину, который влюбился бы в нее? По-другому спрошу. Почему в некоторых женщин не влюбля

и м я Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
ются? Что в них не то?
Дополнен 11 лет назад
Неужели во всем большом городе нет мужчины, который бы полюбил ее?
Дополнен 11 лет назад
Ни фига себе - столько причин. Это столько недостатков в женщине?
Голосование за лучший ответ
Кукуся Просветленный (30027) 11 лет назад
Потому что они себя предлагают... а мужчина предпочитает охоту))))
Сергей Мастер (2253) 11 лет назад
можно использовать все 4000 отведенных знаков и не уложиться. Столько имеется причин.
ET=Skip Мыслитель (5619) 11 лет назад
А они сами много сделали для того, чтобы понравиться мужчинам?
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 11 лет назад
Влюбляются не за что то а вопреки.
Я знаю девушку - симпатичная, высокая, хороший характер но вот чего то нет внутри. Какой то стервозности, чтобы в нее влюбиться.
Так что вот что не то - они серого ну или синего, зеленого цвета. А влюбляются в чорный, красный или наоборот желтый, оранжевый.
Я вот сейчас люблю темно-фиолетовый. Зануда, вредина, капризная, в общем ненавижу эту сволочь! Каждый день ей позвонить хочется)
===
ну и еще 1) разные люди контактируют с разными людьми по разному. 2) мужчины и девушки разные - если девушка не нашла свою любовь - это не значит что он не бродит где то рядом - может в этом же городе 3) Велика вероятность, что девушку полюбит человек которой ей как раз будет безразличен - так ооооочень часто бывает с обоих сторон.
Monte- KristA Ученик (207) 11 лет назад
Вопрос поставлен по мужски...)) Почему недостатков? Скорее наоборот-может слишком хорошая?))