Кто знает как называется прога разделяющая трафик между пользователями?

Evgen Ученик (112), закрыт 17 лет назад
И где её взять?
Лучший ответ
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Тебу нужен так называемый прокси-сервер. Советую Kerio WinRoute Firewall, без проблем ставится и интерфейс понятнее некуда. http://soft.softodrom.ru/ap/p1021.shtml - бери тут.
P.S. Я менеджер по развитию Ай-Ти компании, поэтому немного владею вопросом.
еще : тебе нужно две сетевухи, одна на инет другая отдает интернет другому компу.
Остальные ответы
Grave Мастер (1441) 17 лет назад
win route попробуй, а где взять не помню
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Прокси сервер. НА выбор две альтернативы. Smart-soft.ru или Squid - тут можно почитать -http://www.opennet.ru/links/sml/71.shtml
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Могу ошибаться, но по-моему radmin это умеет.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Смотря между какими пользователями надо его разделять.
Если есть одна "точка доступа", например, к интернету и локальная сеть, из которой хотелось бы также иметь доступ в интернет, то программа эта - Proxy-сервер.
Евгений Знаток (350) 17 лет назад
UserGate, например, простой в использовании. Ставь версию 2.8
MAiK Мастер (1545) 17 лет назад
UserGate неплохо разделяет, учитывает и ограничивает трафик. Легко настраивается по сравнению с другими прокси.
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
трафик инспектор, и их везде полно