ЕГЭ 2013 подскажите плиз

Джинджер Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
вот я заканчиваю в 2013 году колледж, хочу в 13году поступать в вуз. иду не по профилю, так что диплом из колледжа не пригодится. Мне когда и куда нужно подавать заявку на егэ и на счет порядка и сроков подачи заявки на дополнительные ЕГЭ разьясните плиз
Голосование за лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 11 лет назад
В школу по месту жительства сходи и все узнай, потому как там сдавать будешь