Что называется индивидуальной памятью?

Татьяна Ли Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Омелаенко Мыслитель (5481) 11 лет назад
это то, что помнит конкретный индивид.
например, после пьянки у каждого свой индивидуальный набор воспоминаний, причем воспоминания разных людей об одном и том же событии могут быть вообще противоречивы. в процессе опохмела и обмена мнениями, индивидуальная память каждого переходит к коллективное воспоминание.

если серьезно, то книги, фильмы, интернеты и прочее - это коллективная память человечества
твой жизненный опыт - твоя индивидуальная память