Болезнь Гиена-Баре какое лечение?

егор садретдинов Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303265) 11 лет назад
Синдром Гийена-Барре встречается во всем мире, не исключая ни взрослых ни детей. Самым маленьким больным был трехнедельный новорожденный, а самым старшим – 95-летний мужчина. Средний возраст, в котором обычно может наступить синдром Гийена-Барре – 40 лет. Но, ученые выделяют еще два пика возраста, расположенных к СГБ, это 20-29 лет и 50 лет. По данным исследования, этой болезнью чаще болеют мужчины. В среднем, синдромом Гийена-Барре ежегодно заболевают один-два человека на 100 тыс. ежегодно.

Заболевание, зачастую, встречается нерегулярно. Тем не менее, за последние 70 лет были замечены вспышки, при которых синдром Гийена-Барре в одночасье развился у нескольких десятков-сотен человек в различных зонах мира – от Китая до Перу. Сейчас в США и Европе наблюдается тенденция к росту числа больных синдромом Гийена-Барре. Скорее всего, это связано с тем, что сейчас усовершенствована диагностика, которая позволяет на ранних стадиях выявить болезнь и неотложно начать лечение.

Какое лечение может сказать только врач, который вам поставил этот диагноз.
Он назначит лечение и, надеюсь, знает как лечить, не посылает на майл. ру.
Остальные ответы
Wolf Ученик (176) 5 лет назад
Я в поиске ответа. Супруга заболела этим недугом. Ищу нужные лекарства и соответствующий уход. Кто знает, ответьте мне на voleyn@mail.ru