Где найти ЗАЛИВКУ в фотошопе!???

Каринка Мастер (1885), закрыт 12 лет назад
в окне с градиентом ЕЕ НЕТ!
Лучший ответ
Катюша Просветленный (22632) 12 лет назад
Квадратик видишь ,,,на скрине активный и треугольник маленький, жми туда
выбери ведерко и это будет - заливка .

Балог Дмитрий МихайловичУченик (169) 8 лет назад
Спасибо!!!! Мелочь а приятно!!!!
Остальные ответы
Бархатный Гром Гуру (3212) 12 лет назад
ты не на то нажала, нажми G
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133662) 12 лет назад
Щёлкните по той же кнопке, где у Вас живёт градиент. Они там оба два в одном флаконе.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 12 лет назад
Выделить то, что подвергнется жестокой Заливке. Нажать- Edit (редактирование) . Нажать Fill(залить) - в открывшейся вкладке задать параметры заливки - цвет и интенсивность в %. Выделенная часть снимка (или весь) будет залит (а)...
Кузьмич Высший разум (193864) 12 лет назад
под градиентом или редактирование - выполнить заливку, или шифт+ф5 или шифт + бэкспейс.
dolsl veshe Мудрец (16329) 12 лет назад
а раньше чернильницами всё заливали! ))))))))))
Источник: купить )))