Где взять кредит без процентов?

OLGA Гуру (3869), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фонарный Столб Ученик (189) 17 лет назад
насамом деле нигде....потомучто его нет.для банка это невыгодно...а если банк рекламирует что у него безпроцентный кредит, то когда ты будешь его оплачивать с тебя за плотеж берут 10% от взноса суммы)))...так что.. везде проценты))
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Ни где, зачем кто - то будет давать деньги не получив ничего с вас, разве что у родственников, не надолго пару тысяч !
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
С официальной конторой этот номер не прокатит. Им это не выгодно. Попробуйте набрать нужную сумму у друзей и родственников. У всех, но небольшими суммами.
OK Мастер (1183) 17 лет назад
не найти,
потрясти богатых знакомых
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Читайте ГК РФ милейший - По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Так что кредит не может быть безпроцентным!!!!