проколола хрящ в ухе, болит уже 2 месяц, спать не могу на этом ухе вообще. что делать? пройдет ли оно?

Кариночка Глущенко Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Betsy Mankova Ученик (244) 11 лет назад
Обратьсь к мастеру, у которого колола и как можно быстрей. Может аллергия на метал, из которого украшение, или инфекция какая то... внешне что-то "нехорошее" есть? келоиды, покраснения???
Алексей Корнеев Мудрец (15963) 11 лет назад
Вставь золотую серёжку. Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт
nata Ученик (226) 11 лет назад
малой не очкуй) пройдёт твоё ухо