сколько раз в день спит ваш ребенок в 7 месяцев? сколько съедает за раз?

лена подолина Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Матвеева Надежда Мудрец (10264) 11 лет назад
с 6 месяцев спал 2 раза - по 1,5 - 2 часа. Съедал грамм по 150-200 овощное пюре или кашу.
Остальные ответы
Надежда Правмир Мастер (2157) 11 лет назад
в 7 ...припоминаю - 2 раза спали, сколько ели - не измеряли. были на ГВ. уже был первый прикорм. кабачок.
63 Гуру (3990) 11 лет назад
спали точно 3 раза в день, один раз часа 1,5 и пару раз минут по 40...уже прикорм ели вовсю
Наталья Соловьева Мыслитель (9160) 11 лет назад
Моя в 7 мес. спала ровно 1 раз. Часа 2-2.5. А кушала 5 раз. 3 раза пюре картофельное с овощами и мясом или кашу инстантную и 2 -3 раза давала по бутылочке молока.
Анастасия Мастер (2007) 11 лет назад
спим 2 раза в день по 2-3 часа примерно.
Едим 5 раз грудь даю, и 2 раза кашки, овощные пюрешки)