обрезать ли волосы???

Анна Ученик (137), закрыт 11 лет назад
мне 15, у меня волосы до пояса, никогда не стригла коротко, боюсь!!! мне многие говорят, что нужно сменить прическу, я это и сама понимаю потому, что выгляжу как ребенок! ! лет на пять меньше дают!! я отращиваю челку, т. к. она закручивается, я ее не могу уложить.. через пол часа она уже вся рассыпается и разлетается.. волосы путаются.. мне идут косы, но возможности и времени не всегда хватает.. что делать???
Дополнен 11 лет назад
а рискую обрезать потому, что боюсь, а вдруг не подойдет прическа!!!! я просто в отчаянии!! ! помогите!! ! заранее всем спасибо!!)) ***
Дополнен 11 лет назад
простите пожалуйста!! ! ( я имею в виду про музыку) ) я просто здесь новичёк! ! не учла
Лучший ответ
LOVE Гуру (4918) 11 лет назад
да тебе и так хорошо. постричься-то в любой момент можно, все-таки 15 лет отращивала. на выпускной бал зато какую шикарную прическу можно будет сделать. подумай.
Остальные ответы
Mister Rogue Мастер (1653) 11 лет назад
обрезай и всё, все будет пучком
Андреич Просветленный (33238) 11 лет назад
Найти время и не обрезать.
Источник: А причем тут музыка???
Чулин Костя Высший разум (137396) 11 лет назад
Если обрезать-то только налысо. Времени на укладку вообще не надо-поплевала на лысину и пошла.

А вообще-если не хочешь выглядеть как ребенок, становись взрослой и найди время уделять внимание своей внешности, в том числе и прическе.
Эпизодический Персонаж Мастер (1516) 11 лет назад
Ой ну как там у классика - "барышня без волос все ровно что мужчина без яиц", а возраст это то что пройдет очень быстро:)
Анна Перминова Знаток (260) 11 лет назад
Представь себя с той длиной волос которую ты хочешь. А там уже поймёшь.. . Удачи!
Khristian Мастер (2281) 11 лет назад
Ну резать, или не резать - личное дело каждого, Посоветовала бы среднюю длину. Сама каждый раз, когда стригусь проверяю не коротко ли. Но вообще хороший вариант - пойти и померить разные парики) и выбрать стиль прически, который подойдет больше всего.