Четыре крупных японских островов!

!!!!! Гуру (3325), закрыт 17 лет назад
Не заглядывая в интернет можете вспомнить их название!
Лучший ответ
Aivar Kink Мастер (2199) 17 лет назад
Хонсю - самый крупный остров Японского архипелага.На Xонсю сосредоточено большинство объектов страны

Хоккайдо - второй по величине остров Японии. Почти треть территории острова покрыта лесами.

Кюсю - третий по величине островов Японского архипелага, представляет собой отдельный экономический район.

Сикоку - самый маленький из 4-х островов. Расположен в субтропической зоне с мягким, влажным климатом.
Остальные ответы
Макар Мастер (1103) 17 лет назад
Хоккайдо Хонсю Сикоку (?) Кюсю
:))
Мы по геограйии в школе 5 лет назад сдавали "крупнейшие острова, страны и т. п. "
Приходилось учить карты целиком!
Vs Мастер (1043) 17 лет назад
Хокайдо и Хонсю!
Александр * Знаток (341) 4 года назад
Проще всего запоминать в стихах. Милое Хоккайдо, я тебя Хонсю, за твоё Сикоку, я тебя Кюсю.