долго грузится флешка при запуске

Алексей Братилов Мастер (1259), закрыт 6 лет назад
Скажите когда вставляю флешку в комп она очень долго грузится (1-2 мин, раньше 5 сек) , и пока она грузится все виснет и не работает а как загрузится начинает работать в обычном режиме. Скажите когда вставляю флешку в комп она очень долго грузится (1-2 мин, раньше 5 сек) , и пока она грузится все виснет и не работает а как загрузится начинает работать в обычном режиме
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95324) 11 лет назад
Значит кто-то на ней (точнее, в ней) сидит. Вирус, бот и прочая вредная дребедень.
Запустишь, отформатируй. Не поможет форматирование, значит приобретай другую, либо протестируй её на другом пк/нб.
Если и там будет такая же беда, значит пришло время распрощаться с ней.
Остальные ответы
Антон Профи (787) 11 лет назад
может флешка много весит
Алексей БратиловМастер (1259) 11 лет назад
16 гб но раньше такого не было раньше быстро загружалась
Егор Логинов Профи (760) 11 лет назад
У самого такая проблема была. У меня она появилась от того что на флешке 16 Гб и много много файлов!! ! Разного рода. Удаляю половину и все норм работает.
Евгений Зимин Мастер (1885) 11 лет назад
А может загибается винда. Конкретно косяки в процессе explorer.exe.
Меркурий Знаток (464) 3 года назад
Виноват ебаный штатный антивирус. Если его отключить то флешка грузится моментально