Слово бача переводится с узбекского как гомосексуалист, но многие переводят это слово как мальчик, парень ?
Это слово обозначает мальчика- уличного танцора, который торгует своим телом. У народов Средней Азии- бача- презрительное слово к гомосексуалистам. В Афганистане бачой называют молодого неженатого мужчину или мальчика, который может иметь гомосексуальную связь. Когда наши войска были в Афганистане, то местное население называло их шурави или бачами. Так и считают у нас, что бача -это мальчик, парень
Бача это друг
Мат