Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тариф билайн Казахстан

† DeMoNLiNg † Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Люди такая тема. Подскажите нормальный тариф на билайн в Казахстане. Не могу выбрать нормальный. Тариф только для звонков, для интернета не нужно. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
Все тарифные планы
Молодёжные

Free Style

0 тг на номера Beeline с первой минуты разговора
Без абонентской платы
Каждый день 100 бесплатных минут для разговоров с абонентами Beeline
Молодежный

Бесплатный доступ к MAIL.RU Агент, 0.facebook.com, 0.vkontakte.ru
Опция «На Связи» : общайся с абонентами тарифа «Молодежный» по 3 тенге с первой минуты разговора.
Опция «Интернет без границ» всего за 29 тенге в день
Опция «Ночь без границ» : говори с 00.00 до 6.00 бесплатно
SMS всем внутри сети Beeline по 5 тенге
Интернет 9 тенге за 1 МбБезлимитные

Безлимитная ночь

Безлимитное общение с номерами Beeline c 00:00 - 09:00
Посекундная тарификация
Безлимитный VIP

Безлимитное общение с номерами Beeline круглосуточно
Посекундная тарификация
Безлимитный день

Безлимитное общение с номерами Beeline c 9:00 - 18:00
Посекундная тарификация
Для звонков внутри сети

Друзья-3

Возможность звонить внутри сети по уникальной цене - 1 тенге после 2-ой минуты в течение одного разговора
Посекундная тарификация на все направленияДля звонков на все направления

Тарифный план «7»

7 тенге с первой минуты на всех операторов по РК и городские номера
Без абонентской платы
Для Талдыкорганского региона

Жетысу

всего 1 тенге в минуту с абонентами тарифного плана «Жетысу»
всего 9 тенге в минуту при звонке в Китай
посекундная тарификация на все направленияДля USB-модемов

Интернет-пакеты

Выбирайте ежемесячные пакеты трафика с учетом своих потребностей!
Стоимость комплекта подключения, в который входит 3G USB Модем и 10 Гб подарочного трафика, составляет 4 500 тг.
Для людей с ограниченными возможностями

Со-общение

для людей с ограниченными возможностями по слуху
выгодные цены на SMS
доступный Интернет без абонентской платы
Источник: http://mobile.beeline.kz/ru/almaty/tarifs/all/index.wbp смотри ссылку и выбирайте, удачи Вам
Остальные ответы
Алексей Суслов Ученик (127) 8 лет назад
собираюсь в европу (германию) какой тариф приемлем для телефона без интернета
виталий хлыстун Ученик (117) 8 лет назад
тариф план друзья 3. стоимость минуты с Россией?
Тамара Радионенко (Скрынник) Ученик (112) 8 лет назад
помогите выбрать тарифный план интернет для сматфона