Как отказать работодателю?

Ginger849 Просветленный (45574), закрыт 10 лет назад
Вот я к примеру пройду собеседование, все будет хорошо, а на следующий день раздумаю идти на эту работу. Как тогда об этом сказать?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 11 лет назад
Да ничего не говорить! ! Просто не прийти и всё!!! Вас это ник чему не обязывает!!!
Остальные ответы
Михаил Овчаренко Мудрец (19390) 11 лет назад
голова болит - обычно женщины говорят)))
L_e_x Просветленный (29309) 11 лет назад
никак, просто не выгодишь и всё
Хуршид (HY) Гуру (3742) 11 лет назад
Прямо в лицо, сказать зар плата не устроила
Одиночка Просветленный (27010) 11 лет назад
Звонишь с утречка и говоришь: извините, но на работу я не выйду. Вот и все. Никто никому ничего объяснять не обязан, потому что Вы еще даже не сотрудник этой организации. Просто позвонить и предупредить людей, что бы зря не ждали.
Дима Литв Оракул (51748) 11 лет назад
ну позвонишь и скажешь передумал
Гоша Гирев Профи (692) 11 лет назад
Если не успели подать документы, то и переживать не стоит. Не ходить просто туда больше и всё!
Марина Искусственный Интеллект (120949) 11 лет назад
Ну н ичего не делать. А когда сами позвонят, сказать- звините, вы мне не подходите. Может и не позвонят еще