Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли с карточки вернуть деньги, если она просрочена, но ты не успел их снять? каким образом?

Рита Морозова Ученик (70), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10551) 11 лет назад
Можно. Просрочена только пластиковая карта, но не счет. Нужно прийти в отделение банка, где этот счет ведется. Там можно будет деньги снять в кассе по паспорту. Либо там же написать заявление на перевыпуск карты (если это в банке не делают автоматически, например, если карта зарплатная) , получить ее через положенное время. Деньги там будут.
Источник: пару раз теряла карты