скажите как зайти в браузер Mozilla Firefox

Наталья Белова Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я только могу зайти в браузер хром подскажите как зайти!!!
Голосование за лучший ответ
Рыцарь Печального Образа Гуру (2772) 11 лет назад
"я только могу зайти в браузер хром подскажите как зайти!!! "- ну и отлично Хром намного лучше чем мозила, удали мозилу вообще!
Александр Тимуршин Знаток (285) 11 лет назад
Двойным нажатием левой мышки)))
living creature Оракул (66194) 11 лет назад
Скачать, установить, двойной клик по ярлыку.. . всё... а нет.. . не всё... включить компьютер...
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
А в чем проблема то? Проще чем Мозилла наверно и браузера нет.. . Двойным щелчком по значку.
Павел Новиченко Мыслитель (9550) 11 лет назад
Итак, Mozilla Firefox программа для просмотра веб-страниц. Правильно! Да, именно с помощью этой программы можно лазить по интернету. При первом запуске программы, вы увидите вот приблизительно такое окно.

Это и есть окно браузера Mozilla Firefox, в народе эту программу еще называют фаирфокc, мозила, лисичка, лисица, фокс и прочее. Если вы услышите такие название, не удивляйтесь. Все названия Mozilla Firefox пошли от названия самой программы, можно предположить что от эмблемы-картинки, на которой, как видно скорее существо похожее на лисицу обнимает шар напоминающий Землю.
Итак, здесь мы видим верху кнопочки, внизу, посередине, давайте разберемся, зачем они. Для большего понимания постараемся разобрать все часто употребляемые.
Начнем с самых часто пользованных кнопочек. А именно данная панель :

Итак, справа адресная панель, сейчас там написан текст следующего содержания
http://www.mozilla.com/ru/firefox/3.6.10/firstrun/
Это означает, что мы сейчас находимся по такому адресу в интернете. Нажмите левой кнопкой мышки на адрес, чтобы он выделился и наберите следующий адрес www.google.com Что можно сказать мы зашли на Гугл. Выглядеть окно браузера будет так :
Источник: Ссылка на скачивание http://download.mozilla.org/?product=firefox-16.0.2&os=win&lang=ru
Ваня Ветров Оракул (54485) 11 лет назад
скачиваем здесь
http://mozilla-russia.org/ устанавливаем, при установке он заросит что бы был по умолчанию - соглашаемся с него и заходим