Скажите пожалуйста точный перевод *арвеуар мо лямур* ? очень прошу:)

Французский язык не сложный, главное - не углубляться и не произносить длинных мыслей.

Париж - это во Франции, типа столицы. Франция - родина шампуня, шиньона, лосьона, Делона, жареного каштана и шампиньона. Находится тоже в Европе. Вы будете смеяться, но "бабки" у них называются не доллары, как у всех, а франки!
Запомните самые популярные слова и выражения:
"Шарман! " - клево, уматно, очаровательно, улетно, отпадно, прелестно, ништяк, я торчу!
"Мон шер ами" - слушай, кореш, сюда.
"А ля... " - в натуре, как.. .
"О-ля-ля! " - е-мое!
"Уи" - йес.
"Бьен" - о'кей.
Например, фраза: "О-ля-ля! Мон шер ами, ты сегодня в шарман прикид упакован, а ля Карден. Уи? О'кей! ". И все довольны.

Понимают они и другие слова:
"Мадам, мадмуазель" - чувиха, телка.
"Ангажемент" - цеплять, снимать, приглашать.
"Пуркуа па? " - вопрос.
"Маман" - просто мать.
"Рандеву" - встреча с мадам, мадмуазель.
"Тет-а-тет" - то же самое, но без охраны.
"Визави" - .без охраны и без предрассудков.
"Неглиже" - в чем маман родила.
"Ке гран тю а торс (бюст) " - смотри выше: "шарман".
"Лямур" - она везде лямур (не путать с "лемур" - это после димедрола) .
"Анкор" - типа "еще", "бис! ", дуплет.
"Тужур" - лямур до гроба вдвоем.
"Труа" - .втроем.
"Туше" - туши свет! Амбец! Кранты!
"Компрене ву?.. " - ты понял?. , врубился?. , въехал?. .
"Декольте" - неслабое оружие, дамский огнестрельный пистолет, "кольт".

Источник: от Ле Бурже до Фаберже!

"Это еще надо посмотреть - кто кого бросил! "- я сам французским не владею...)))

Вообщето читается "Орєвуар мон амур" - "До свидание любовь моя"

прощай моя любовь

только там должно быть вроде не мо лямур, а Мон Амур