как слушать музыку в машине

Winged_Devil Профи (503), на голосовании 11 лет назад
маме хочется слушать не с дисков (потому что мало треков помещается) , но с трансмиттером она не подружилась, а usb в магнитоле нет. и aux порт тоже найден не был. на замену магнитолы мама заморачиваться не станет. еще какие-нибудь варианты существуют?
Дополнен 11 лет назад
насчет aux: может, просто плохо искали. daewoo nexia в новом кузове, может, кто знает где он там
Дополнен 11 лет назад
ну окей, тролли. если и дальше никакой полезной инфы не будет - вопрос будет удален
Голосование за лучший ответ
юрий николаенко. Мыслитель (8613) 11 лет назад
ага обыкновенный магнитофон подключить и пусть возит его и слушает))
Сергей Башлыков Мудрец (19056) 11 лет назад
По секрету и только тебе- ушами.