Что делать когда принтер печатает полосами?

Надежда Лиманец Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
У меня принтер печатает полосами черным цветом вернее когда печатает текст то полосами
Дополнен 11 лет назад
Струйный
Дополнен 11 лет назад
Canon половина рядка нету половина есть
Голосование за лучший ответ
Валентин Рассамахин Мастер (2196) 11 лет назад
Какой у тебя струйный или лазерный
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
какой принтер и какие именно полосы? это важно.
Анна Скурина Ученик (53) 11 лет назад
Чаще всего полосы возникают из-за картриджа))
Maxine Filatov Профи (701) 11 лет назад
взависимосте от модели принтера, если лазерный то картридж нужно ремонтировать если струйный то принтер в ремонт!
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Разверните лист, прогоните ещё раз. Будут клеточки.
Pa vel Просветленный (23611) 11 лет назад
Если это струйный и после заправки, то скорее всего залили чернил больше чем нужно, а если заправлял давно, то возможно заканчиваются или просто долго стоял без дела и засох.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25327) 11 лет назад
Сопла засушил. Или краска кончается.
Ирина Ученик (142) 11 лет назад
Если полоса белая - заканчивается заправка картриджа, если черная - меняй вал на картридже (зелененький такой) .
Виталий Митько Мастер (1539) 11 лет назад
Это модель принтера такая! называется "принтер-зебра"....ничего не поделаешь...)