Во сколько лет умер майкл джексон и из за чего. во сколькл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правы те кто сказали про гугл и дали ссыль на вики))) ) НО
официально Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в АРЕНДОВАННОМ доме в ЛА по адресу Кэролвуд 100
на тот день Майклу Джексону было 50 лет (в авгусет 2009 года ему исполнился бы 51 год)
официально опять же считается что причиной смерти был препарат пропофол (это препарат применяемый при анестезии гипнотик) официально считается что был передоз
медики ничего лучше не придумали чем реанимировать Майкла целых 3 часа (по официальным данным подтвержденным в суде медики приехали по адресу в 12:26. уехали около 13:00 в больницу ну и там еще до 14:26 Майкла Джексона упорно пытались оживить) - КАРОЧЕ ГОВОРЯ И СМЕХ И ГРЕХ
тем не менее за смерть Майкла Джексона был обвинен и осужден его личный врач Конрад Роберт Мюррей его бедолагу посОдили на цельных 4 года (но по последнему закону округа ЛА скорее всего он отбудет 2 года а при хорошем поведении ждем очень и очень скоро)

50 лет!! вы чего

Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в результате перенесенного сердечного приступа в возрасте 50 лет. Джексон потерял сознание в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса. Прибывшие на место врачи диагностировали инфаркт. Медикам не удалось реанимировать музыканта, он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Майкл Джо́зеф Дже́ксон (англ. Michael Joseph Jackson; 29 августа 1958, Гэри — 25 июня 2009, Лос-Анджелес) — американский артист, автор и исполнитель песен, танцор, композитор, филантроп, предприниматель. Cамый успешный исполнитель в истории поп-музыки, в мире продано свыше 260 миллионов альбомов, не считая синглов, обладатель 15 премий Грэмми [1][2][3] и сотен других премий. 13 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса [4]; в мире продано порядка миллиарда копий альбомов Джексона [5].
Утром 25 июня 2009 года Конрад Мюррей сделал Майклу Джексону инъекцию пропофола и отошел. Примерно через 2 часа Мюррей вернулся и увидел своего пациента лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Врач попытался реанимировать певца, но попытки не увенчались успехом. В 12:21 по местному тихоокеанскому времени был зарегистрирован звонок на номер 911[61]. Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем [62] и сразу начали проводить сердечно-лёгочную реанимацию [62]. Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14[63]. Эти попытки оказались безуспешными [6
Власти Лос-Анджелеса тем временем ведут расследование смерти Майкла Джексона. Коронер Лос-Анджелеса квалифицировал действия врачей как убийство и не исключил судебного процесса над ними [75]. В ноябре 2011 года Конрад Мюррей был признан виновным в непреднамеренном убийстве и был приговорен к 4 годам тюрьмы. Он также лишился лицензии на медицинскую практику

Да он не умер, на острове где-то курит кокосы.