Почему крыса не лезет в гамак? Купила новенький гамак, крыс его пожевал и все. Игнорирует ((((
Положила туда вкуняшку-съел и ушел из него.
Может быть еще не привык?
Есть тут крысоводоведы?))) подскажите мне, что делать)))
подождите пару дней. Возможно освоится, привыкнет к запаху и т. д.
У нас хомячок к новому домику неделю привыкал. По началу туда даже не забирался, на другой стороне клетки спал. Потом вошел во вкус и его оттуда не вытащить было) Все припасы в домик таскал)
Дольше гамак прослужит, а то не успеешь повесить - уже погрызли, изжевали, всё в хлам. Правда был один гамак, не любили его, он был для них неудобен, я и сама видела.

Мои тоже не спят в гамаках. Не нравится. Сняла. Валяются по полкам в разных позах. Пусть так, раз им так лучше.
значит не нравится
Может еще освоит его. Они на новое сразу так не кидаются.
Может он висит в неудачном месте.
Захочет - залезет.