В чем смысл игр серии Assasins creed?

красивые трюки, интересное прохождение. а вообще смысл всех игр - это срубить побольше бабла. просто одни делают игры на совесть, а другие делают абсолютную херню

но что значит это яблоко эдема?и что произошло в конце первой части гры когда на карте мира замигали различные точки местополошения яблока

Да, вы деревья

Смысл в том чтобы почуствовать себя АССАСИНОМ настоящим убийцей, героем и наемником, смысл борьбы против тамлиеров чтобы они не захватили мир (но это случилось), рассказывается история ордена ассасинов (кстати это правда), также показывают какая в те времена была жизнь, увидеть города тех времен а также это хорошоя вещь для изучения истории

Смысл в том, что любой игрок может ощутить себя охрененно опытным "осасином".
Ну как же ж... Это ж здорово, ты наемный убивец, ходишь, гасишь всех. Ты крутой и можешь замочить всех нахрен.
А еще смысл в том, что игра про средневековье.
А "средневековье" - это такое волшебное слово, которое на школоту действует просто магически.. .

И да, еще в этой игре можно скакать и прыгать.
Значит, как давным-давно уже решили детки, она ПРО ПАРКУР!
А "паркур" - это второе волшебное слово, которое магически воздействует на школоту.. .

И наконец, герои выглядят классно.
Школота плачет и хочет выглядеть так же. Буквально вчера один типок выкладывал в СДД фотки пошитого костюма Альтаира и интересовался, можно ли это купить не дороже 1600.

пока не поигрвешь не поймешь!! ! А смысл есть. Ну первая правда однообразна

так я и поиграл все части)если честно не понял)

думаешь в этой игре есть смысл хотяяяя есть- тупо помочиться