Как найти валовую выручку для расчета среднемесячной выручки?

Маргарита Корнейчук Знаток (309), закрыт 11 лет назад
Как найти среднемесячную выручку (К1)? Это нужно валовую выручку по оплате делить на количество месяцев в рассматриваемом периоде. Тогда как найти валовую выручку, это находится в в отчете о прибылях и убытках, а где именно, какие строчки?
Лучший ответ
Дина Высший разум (242988) 11 лет назад
Валовая выручка показывается в Отчете "Прибыли и убытки" по первой строчке.
Среднемесячная = выловая выручка /12 мес.